YBB-14S4-1200-G026 Contrinex 1169
  • Продукт: Световая завеса тип 4
  • Высота защиты, мм: 1169
  • Профиль: ☐ 42 x 48 мм
  • Разрешение: 14 мм (finger)
Артикул «Первый ZIP»:12042
Артикул производителя:YBB-14S4-1200-G026
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Технические характеристики
    Рабочий диапазон0,25... 3,5 м
    Высота защитной зоны Hs1169 мм
    Диапазон напряжения источника питания24 В постоянного тока ± 20%
    Ток, потребляемый передатчиком50 мА макс.
    Ток, потребляемый приемником140 мА макс. (без нагрузки)
    Ток нагрузкиMax. 200 mA per output (at 50 °C / 122 °F)
    Диапазон температуры окружающей среды0... + 50 °C