YBB-14S4-1700-D020 Contrinex 1690 630-000-118
  • Продукт: Световая завеса тип 4
  • Высота защиты, мм: 1690
  • Профиль: ☐ 42 x 48 мм
  • Разрешение: 14 мм (finger)
Артикул «Первый ZIP»:12062
Артикул производителя:YBB-14S4-1700-D020
Доп. код производителя:630-000-118
  • Технические характеристики
    Высота защитной зоны Hs1690 мм
    Диапазон напряжения источника питания24 В постоянного тока ± 20%
    Ток, потребляемый передатчиком50 мА макс.
    Ток, потребляемый приемником160 мА макс. (без нагрузки)
    Ток нагрузкиMax. 200 mA per output (at 50 °C / 122 °F)
    Диапазон температуры окружающей среды0... + 50 °C