YBB-30R4-1200-G026 Contrinex 1177
  • Продукт: Световая завеса тип 4
  • Высота защиты, мм: 1177
  • Профиль: ☐ 42 x 48 мм
  • Разрешение: 30 мм (hand)
Артикул «Первый ZIP»:12128
Артикул производителя:YBB-30R4-1200-G026
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Технические характеристики
    Высота защитной зоны Hs1177 мм
    Диапазон напряжения источника питания24 В постоянного тока ± 20%
    Ток, потребляемый передатчиком45 мА макс.
    Ток, потребляемый приемником110 мА макс. (без нагрузки)
    Ток нагрузкиMax. 200 mA per output (at 50 °C / 122 °F)
    Длина волны передатчикаИнфракрасный 880 Нм
    Уровень безопасностиКатегория 4, PL e (ИСО13849 - 1) Тип 4 (МЭК 61496-1/2)
    Класс электрической защитыIII (МЭК 61140)
    Диапазон температуры окружающей среды0... + 50 °C