072739-VP-PKZM0-10-003 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:877974
Артикул производителя:072739-VP-PKZM0-10-003
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Основное устройство PKZM0 + DILM
    Предохранитель Беспредохранительного типа
    Тип координации Тип координации "1"
    Техника присоединения Винтовые клеммы
    Управляющее напряжение 110 V 50 Hz, 120 V 60 Hz
    110 V 50/60 Hz
    110 V DC
    190 V 50 Hz, 220 V 60 Hz
    220 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    220 V 50/60 Hz
    220 V DC
    230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    230 V 50/60 Hz
    24 V 50 Hz
    24 V 50/60 Hz
    24 V DC
    240 V 50 Hz
    380 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    400 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    415 V 50 Hz, 480 V 60 Hz
    42 V 50 Hz, 48 V 60 Hz
    42 V 50/60 Hz
    48 V DC
    AC-3
    380 В 400 В 415 ВPкВт4
    Расчетный рабочий токIeA8.5
    диапазон установки
    Расцепитель перегрузки
    Диапазон установок расцепителей перегрузкиIrA6.3 - 10
    расцепитель короткого замыкания
    без задержкиIrmA140
    Длина провода
    Макс. длина защитного выключателяCM38
    Макс. длина защитного выключателяB2M38
    Кабель внешний Cмм21,5
    Кабель внешний B2мм21,5
    Кабель внутренний Imotмм21,5
    Расчетный ток короткого замыкания 380 - 415 ВIqкА150
    Класс 10A