222413-VP-PKZM4-63-001 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:878209
Артикул производителя:222413-VP-PKZM4-63-001
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Ассортимент Пусковые сборки
    Основная функция Прямые пускатели
    Основная функция Прямой пускатель (2 компонента)
    Основное устройство PKZM4 + DILM
    Тип координации Тип координации "1"
    Техника присоединения Винтовые клеммы
    Управляющее напряжение 110 V 50 Hz, 120 V 60 Hz
    110 V 50/60 Hz
    190 V 50 Hz, 220 V 60 Hz
    220 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    220 V 50/60 Hz
    230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    230 V 50/60 Hz
    24 V 50 Hz
    24 V 50/60 Hz
    240 V 50 Hz
    380 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    400 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    415 V 50 Hz, 480 V 60 Hz
    42 V 50 Hz, 48 V 60 Hz
    42 V 50/60 Hz
    RDC 24: 24 - 27 V DC
    RDC 60: 48 - 60 V DC
    RDC 130: 110 - 130 V DC
    RDC 240: 200 - 240 V DC
    Параметры двигателя
    Расчетная рабочая мощность
    AC-3
    380 В 400 В 415 ВPкВт34
    Расчетный рабочий токIeA63
    диапазон установки
    Расцепитель перегрузки
    Диапазон установок расцепителей перегрузкиIrA55 - 65
    расцепитель короткого замыкания
    без задержкиIrmA882
    Расчетный ток короткого замыкания 380 - 415 ВIqкА50
    Класс 10A