265719-VP-NZMN1-M50-002 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:878221
Артикул производителя:265719-VP-NZMN1-M50-002
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Пусковые сборки
    Основная функция Прямые пускатели
    Основная функция Прямой пускатель (2 компонента)
    Основное устройство NZM + DILM
    Предохранитель Беспредохранительного типа
    Техника присоединения Винтовые клеммы
    Управляющее напряжение 110 V 50 Hz, 120 V 60 Hz
    110 V 50/60 Hz
    190 V 50 Hz, 220 V 60 Hz
    220 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    220 V 50/60 Hz
    230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    230 V 50/60 Hz
    24 V 50 Hz
    24 V 50/60 Hz
    240 V 50 Hz
    380 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    400 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    415 V 50 Hz, 480 V 60 Hz
    42 V 50 Hz, 48 V 60 Hz
    42 V 50/60 Hz
    RDC 24: 24 - 27 V DC
    RDC 60: 48 - 60 V DC
    RDC 130: 110 - 130 V DC
    RDC 240: 200 - 240 V DC
    Параметры двигателя
    Расчетная рабочая мощность
    AC-3
    380 В 400 В 415 ВPкВт22
    Расчетный рабочий токIeA41
    диапазон установки
    Расцепитель перегрузки
    Диапазон установок расцепителей перегрузкиIrA40 - 50
    расцепитель короткого замыкания
    без задержкиIrmA400 - 700
    Расчетный ток короткого замыкания 380 - 415 ВIqкА50
    Класс 10A