265787-VP-NZMH2-ME140-010 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:878380
Артикул производителя:265787-VP-NZMH2-ME140-010
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Пусковые сборки
    Основная функция Реверсивный пускатель
    Основная функция Реверсивный пускатель (2 компонента)
    Основное устройство NZM + DILM
    Предохранитель Беспредохранительного типа
    Управляющее напряжение RAC 120: 100 - 120 V 50/60 Hz
    RAC 240: 190 - 240 V 50/60 Hz
    RAC 24: 24 V 50/60 Hz
    RAC 440: 380 - 440 V 50/60 Hz
    RAC 48: 42 - 48 V 50/60 Hz
    RAC 500: 480 - 500 V 50/60 Hz
    RDC 130: 110 - 130 V DC
    RDC 240: 200 - 240 V DC
    RDC 24: 24 - 27 V DC
    RDC 60: 48 - 60 V DC
    Параметры двигателя
    Расчетная рабочая мощность
    AC-3
    380 В 400 В 415 ВPкВт55
    Расчетный рабочий токIeA100
    диапазон установки
    Расцепитель перегрузки
    Диапазон установок расцепителей перегрузкиIrA70 - 140
    расцепитель короткого замыкания
    без задержкиIrmA140 - 1960
    Расчетный ток короткого замыкания 380 - 415 ВIqкА100
    Класс 10A