VP-ZB12-0.24-DILM7-003 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:879038
Артикул производителя:VP-ZB12-0.24-DILM7-003
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Пусковые сборки
    Основная функция Реверсивный пускатель
    Основная функция Реверсивный пускатель (3 компонента)
    Основное устройство DILM + ZB + предохранитель
    Предохранитель с предохранителем
    Тип координации Тип координации "1"
    Техника присоединения Винтовые клеммы
    Управляющее напряжение 110 V 50 Hz, 120 V 60 Hz
    110 V 50/60 Hz
    110 V DC
    190 V 50 Hz, 220 V 60 Hz
    220 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    220 V 50/60 Hz
    220 V DC
    230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    230 V 50/60 Hz
    24 V 50 Hz
    24 V 50/60 Hz
    24 V DC
    240 V 50 Hz
    380 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    400 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    415 V 50 Hz, 480 V 60 Hz
    42 V 50 Hz, 48 V 60 Hz
    42 V 50/60 Hz
    48 V DC
    Параметры двигателя
    Расчетная рабочая мощность
    AC-3
    380 В 400 В 415 ВPкВт0.06
    Расчетный рабочий токIeA0.21
    Длина провода
    Макс. длина защитного выключателяCM463
    Макс. длина защитного выключателяB2M463
    Кабель внешний Cмм21,5
    Кабель внешний B2мм21,5
    Кабель внутренний Imotмм21,5
    макс. предохранитель A gG/gL2
    Класс 10A