VP-ZB12-10-DILM9-002 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:879070
Артикул производителя:VP-ZB12-10-DILM9-002
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Ассортимент Пусковые сборки
    Основная функция Прямые пускатели
    Основная функция Прямой пускатель (3 компонента)
    Основное устройство Z + DILM + предохранитель
    Предохранитель с предохранителем
    Тип координации Тип координации "1"
    Техника присоединения Винтовые клеммы
    Управляющее напряжение 110 V 50 Hz, 120 V 60 Hz
    110 V 50/60 Hz
    110 V DC
    190 V 50 Hz, 220 V 60 Hz
    220 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    220 V 50/60 Hz
    220 V DC
    230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz
    230 V 50/60 Hz
    24 V 50 Hz
    24 V 50/60 Hz
    24 V DC
    240 V 50 Hz
    380 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    400 V 50 Hz, 440 V 60 Hz
    415 V 50 Hz, 480 V 60 Hz
    42 V 50 Hz, 48 V 60 Hz
    42 V 50/60 Hz
    48 V DC
    AC-3
    380 В 400 В 415 ВPкВт4
    Расчетный рабочий токIeA8.5
    Длина провода
    Макс. длина защитного выключателяCM46
    Макс. длина защитного выключателяB2M46
    Кабель внутренний Imotмм21,5
    макс. предохранитель A gG/gL20
    Класс 10A