125NHG00B Moeller Предохранитель, LV, 125 A, перем. ток 500 В, NH00, gL/gG, IEC, двойной индикатор, токоведущие зажимные язычки
№ для зак.: 125NHG00B
Каталог №: 125NHG00B
Артикул «Первый ZIP»:1037203
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок
    Предохранитель
    Основная функция
    Предохранитель
    Область применения
    низкое напряжение
    Номинальный ток
    I A 125
    Номинальное напряжение
    AC 500 V