24TXMEJ160 Moeller Предохранитель, среднее напряжение, 160 A, AC 24 kV, 3.5", 88 x 442 мм, резерв, DIN, с наклейкой
№ для зак.: 24TXMEJ160
Каталог №: 24TXMEJ160
Артикул «Первый ZIP»:1034418
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок
    Предохранитель
    Основная функция
    Предохранитель
    Область применения
    среднее напряжение
    Номинальный ток
    I A 160
    Номинальное напряжение
    AC 24 kV
    Типоразмер
    3.5"
    Типоразмер
    88 x 442 мм