400NHM3B-690 Moeller Предохранитель, LV, 400 A, перем. ток 690 В, NH3, aM, IEC, двойной индикатор, токоведущие зажимные язычки
№ для зак.: 400NHM3B-690
Каталог №: 400NHM3B-690
Артикул «Первый ZIP»:1037310
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок
    Предохранитель
    Основная функция
    Предохранитель
    Область применения
    низкое напряжение
    Номинальный ток
    I A 400
    Номинальное напряжение
    AC 690 V