V11-G-15M-PUR-V11-G Pepperl+Fuchs Connection cable 129944
Connecting cable, M12 to M12, PUR cable 3-pin
Артикул «Первый ZIP»:134336
Артикул производителя:V11-G-15M-PUR-V11-G
Доп. код производителя:129944
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Knurled nut suitable for tool assembly
    • Immunity to vibration, with mechanical latching
    • Gold plated contacts
    • Degree of protection IP67 / IP68 / IP69K
    • Halogen-free
    • Suitable for 2- and 3-wire technology
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Количество контактов3
    Подключение 1Socket
    Тип конструкции 1Straight
    Резьбовое соединение 1M12
    Подключение 2Male connector
    Тип конструкции 2Straight
    Резьбовое соединение 2M12
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжениеMax. 300 V DC
    Тестовое напряжение> 1500 V eff AC
    Рабочий токMax. 4 A
    Объемное сопротивление< 5 mΩ
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: Степень защитыEN 60529:2000
    Соответствие стандартам: СтандартыIEC 61076-2-101:2008
    Соответствие стандартам: ВоспламеняемостьGrip: UL 94
    Условия окружающей среды
    Степень загрязнения3
    Механические характеристики
    Контактные элементыSpring-loaded contact socket
    Диаметр контакта1 mm
    Степень защитыIP67 / IP68 / IP69k
    Материал: КонтактыCuSn / Au
    Материал: Контактная поверхностьAu
    Материал: КорпусTPU, black
    Материал: КабельPUR
    Материал: Шлицевая гайкаDiecast zinc
    Материал: Изоляция сердечникаPP
    КабельFine-strand, flexible
    Диаметр оплетки∅4.8 mm
    Радиус изгиба> 10 x cable diameter, moving
    ЦветGrey
    Сердечники3 x 0.34 mm2
    Конструкция проводника19 x 0.15 mm ∅
    Длина15 m
    Воспламеняемость: Материал контакта94 V-2
    Воспламеняемость: Корпус94 V-2