V31-GM-30M-PUR-V1-G Pepperl+Fuchs Connection cable 232983
Connection cable, M8 to M12, PUR cable, 4-pin
Артикул «Первый ZIP»:135065
Артикул производителя:V31-GM-30M-PUR-V1-G
Доп. код производителя:232983
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Knurled nut suitable for tool assembly
    • Immunity to vibration, with mechanical latching
    • Gold plated contacts
    • Resistant to microbes and hydrolysis
    • Halogen-free
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Количество контактов4
    Подключение 1Socket
    Тип конструкции 1Straight
    Резьбовое соединение 1M8
    Подключение 2Male connector
    Тип конструкции 2Straight
    Резьбовое соединение 2M12
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжениеMax. 30 V AC/DC
    Рабочий токMax. 3 A
    Условия окружающей среды
    Степень загрязнения3
    Механические характеристики
    Контактные элементыSpring-loaded contact socket
    Диаметр контакта1 mm
    Степень защитыIP67
    Материал: КонтактыCuSn / Au
    Материал: Контактная поверхностьAu
    Материал: КорпусTPU, black
    Материал: КабельPUR
    Материал: Шлицевая гайкаDiecast zinc
    Материал: Изоляция сердечникаPP
    КабельFine-strand, flexible
    Диаметр оплетки∅ 4.3 mm
    Радиус изгиба> 15 x cable diameter, induced
    > 8 x cable diameter, fixed
    ЦветGrey
    Сердечники4 x 0.25 mm2
    Конструкция проводника14 x 0.15 mm ∅
    Длина30 m
    Воспламеняемость: Материал контакта94 HB
    Воспламеняемость: Корпус94 V-2