NBB10-30GM40-Z0-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 088211
Артикул «Первый ZIP»:127342
Артикул производителя:NBB10-30GM40-Z0-V1
Доп. код производителя:088211
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 10 mm flush
    • 2-wire DC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NO
    Номинальное расстояние переключения10 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 8.1 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.3
    Коэффициент ослабления rCu0.25
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение5 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 150 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 5 V
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Минимальный рабочий ток2 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ.
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1710 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm