NBB10-30GM50-E2-C3-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 910208
Артикул «Первый ZIP»:127349
Артикул производителя:NBB10-30GM50-E2-C3-V1
Доп. код производителя:910208
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 10 mm flush
    • Weld slag resistant coating
    • Ceramic coated sensing face
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения10 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 8.1 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.3
    Коэффициент ослабления rCu0.2
    Коэффициент ослабления r3040.6
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Частота переключения0 ... 10 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Магнитный Напряженность поля, поля переменного тока150 mT
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1835 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, PTFE coated
    Чувствительная поверхностьCeramic coated
    Диаметр корпуса30 mm