NBB10-30GM50-E2-V1-M Pepperl+Fuchs Inductive sensor 236498
Артикул «Первый ZIP»:127353
Артикул производителя:NBB10-30GM50-E2-V1-M
Доп. код производителя:236498
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 10 mm flush
    • E1-Type approval
    • Extended temperature range
    • Extended operating voltage range
    • Waterproof, degree of protection IP68
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения10 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 8.1 mm
    Исполнительный элементMild steel, e. g. 1.0037, SR235JR (formerly St37-2) 30 mm x 30 mm x 1 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.4
    Коэффициент ослабления rCu0.3
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Коэффициент ослабления rBrass0.4
    Номинальные режимы
    Условия установки: A0 mm
    Условия установки: B10 mm
    Условия установки: C16 mm
    Условия установки: F37 mm
    Рабочее напряжение10 ... 65 V
    Частота переключения0 ... 300 Hz
    Гистерезис0.05 ... 2.2 mm
    Защита от обратной полярностиYes
    Пульсация10 %
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Точность повтора0.3 mm
    Рабочий ток0 ... 300 mA
    Остаточный ток≤ 0.01 mA
    Ток питания холостого хода≤ 10 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1640 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключения4-pin, M12 x 1 connector
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm