NBB15-30GM50-E2-3G-3D Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127388
Артикул производителя:NBB15-30GM50-E2-3G-3D
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Increased operating distance
    • 15 mm flush
    • ATEX-approval for zone 2 and zone 22
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 12.15 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.3
    Коэффициент ослабления rCu0.3
    Коэффициент ослабления r3040.75
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииAll direction LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1050 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 2 m
    Поперечное сечение сердечника0.34 mm2
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm