NBB15-30GM50-E2-M-150MM-3DT04 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Mobile Equipment Series
Артикул «Первый ZIP»:127390
Артикул производителя:NBB15-30GM50-E2-M-150MM-3DT04
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 15 mm flush
    • Increased operating distance
    • Extended temperature range -40 ... +85 °C
    • 3-pin Deutsch connector (DT04)
    • 100 V/m radiated field immunity
    • E1-Type approval
  • Описание оборудования
    Mobile Equipment Series
    Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 12.15 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение5 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиYes
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 10 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED : yellow output
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1260 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable connector Deutsch DT04 , 3-pin with PUR cable 150 mm
    Поперечное сечение сердечника0.75 mm2
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm
    Степень защитыIP68 / IP69K
    ПримечаниеX = 150 mm