NBB15-F148P10-E0-M-150MM-3DT04 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127421
Артикул производителя:NBB15-F148P10-E0-M-150MM-3DT04
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
    • 15 mm flush
    • 3-wire DC
    • Extended temperature range
    • E1-Type approval
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NO
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 12.15 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.35
    Коэффициент ослабления r3040.8
    Коэффициент ослабления rBrass0.5
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 60 V DC
    Частота переключения0 ... 30 Hz
    Гистерезис2 ... 20 % ( typ. 10 % )
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 1.5 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток≤ 10 µA
    Ток питания холостого хода≤ 10 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1259 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable with Deutsch connector 150 mm
    Сборка соединенийDeutsch housing DT 04-3P-P004 Deutsch wedge W3P Deutsch contact 1060-16-0622
    Поперечное сечение сердечника0.75 mm2
    Материал корпусаAnodized aluminum
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm