NBB15-U1-A0-M Pepperl+Fuchs Inductive sensor 232310
Артикул «Первый ZIP»:127425
Артикул производителя:NBB15-U1-A0-M
Доп. код производителя:232310
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
    • Sensor head bidirectional and rotatable
    • 15 mm flush
    • 4 LEDs indicator for 360° visibility
    • E1-Type approval
    • Extended temperature range -40 ... +85 °C
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NO/NC
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 12.15 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.34
    Коэффициент ослабления rCu0.32
    Коэффициент ослабления r3040.77
    Коэффициент ослабления rBrass0.43
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияScrew terminals
    Поперечное сечение сердечника≤ 2.5 mm2
    Материал корпусаPA/metal with epoxy powder coating
    Чувствительная поверхностьPA-GF35
    Степень защитыIP68 / IP69K
    Масса225 g
    ПримечаниеTightening torque: 1.8 Nm (housing) Tightening torque: 1.0 Nm (Screw terminal)