NBB15-U2K-N0 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127448
Артикул производителя:NBB15-U2K-N0
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Sensor head bidirectional and rotatable
    • 15 mm flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNAMUR, NC
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 12.15 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.33
    Коэффициент ослабления rCu0.31
    Коэффициент ослабления r3040.74
    Номинальные режимы
    Номинальное напряжение8 V
    Частота переключения0 ... 300 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиYes
    Потребление тока: Измерительная пластина не обнаруженоMin. 2.2 mA
    Потребление тока: Измерительная пластина обнаружена≤ 1 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: NAMUREN 60947-5-6:2000
    IEC 60947-5-6:1999
    Соответствие стандартам: Электромагнитная совместимостьNE 21:2007
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
    Температура хранения-40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияScrew terminals
    Поперечное сечение сердечника≤ 2.5 mm2
    Материал корпусаPA
    Чувствительная поверхностьPA
    Степень защитыIP68 / IP69K
    Масса225 g
    ПримечаниеTightening torque: 1.8 Nm (housing) Tightening torque: 1.0 Nm (Screw terminal)