NBB2-12GK50-E2-10M Pepperl+Fuchs Inductive sensor 218235
Артикул «Первый ZIP»:127462
Артикул производителя:NBB2-12GK50-E2-10M
Доп. код производителя:218235
    • With increased sealing, protection class
      IP68 / IP69K
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения2 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 1.62 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.3
    Коэффициент ослабления rCu0.2
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 1500 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 17 mA
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 10 m
    Поперечное сечение сердечника0.14 mm2
    Материал корпусаPBT
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm