NBB2-12GM60-A2 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 083762
Артикул «Первый ZIP»:127502
Артикул производителя:NBB2-12GM60-A2
Доп. код производителя:083762
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 2 mm flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO/NC
    Номинальное расстояние переключения2 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 1.62 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.25
    Коэффициент ослабления rCu0.15
    Коэффициент ослабления r3040.66
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 1000 Hz
    ГистерезисTyp. 5%
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)3220 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 2 m
    Поперечное сечение сердечника0.14 mm2
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm