NBB2-12GM60-WO-V12 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127510
Артикул производителя:NBB2-12GM60-WO-V12
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 2 mm flush
    • 2-wire AC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаAC NC
    Номинальное расстояние переключения2 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаAC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 1.62 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.5
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.8
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение20 ... 150 V
    Частота переключения0 ... 25 Hz
    Гистерезис3 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Падение напряжения≤ 5 V
    Кратковременный ток (20 мс, 0,1 Гц)0 ... 1700 mA
    Рабочий ток5 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 1.7 mA typ.
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1589 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector 1/2"-20 UN , 3-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm