NBB2-6,5M30-E2-150MM-V3 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127521
Артикул производителя:NBB2-6,5M30-E2-150MM-V3
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Basic series
    • 2 mm flush
    • Pigtail quick disconnect
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения2 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Коэффициент ослабления rAl0.4
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.75
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 3000 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 100 mA
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable connector M8 x 1 , 3-pin with PUR cable 150 mm
    Поперечное сечение сердечника0.14 mm2
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса6.5 mm