NBB2-8GM30-E2-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 052028
Артикул «Первый ZIP»:127541
Артикул производителя:NBB2-8GM30-E2-V1
Доп. код производителя:052028
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Basic series
    • 2 mm flush
    • Increased operating distance
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения2 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 1.62 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.75
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 3000 Hz
    ГистерезисTyp. 5%
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 100 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)2790 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьLCP
    Диаметр корпуса8 mm