NBB20-U1-A0-M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127625
Артикул производителя:NBB20-U1-A0-M
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Sensor head bidirectional and rotatable
    • 20 mm flush
    • E1-Type approval
    • Extended temperature range -40 ... +85 °C
    • 4 LEDs indicator for 360° visibility
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NO/NC
    Номинальное расстояние переключения20 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 16.2 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.34
    Коэффициент ослабления rCu0.32
    Коэффициент ослабления r3040.77
    Коэффициент ослабления rSt371
    Коэффициент ослабления rBrass0.43
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 60 V DC
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)670 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияScrew terminals
    Поперечное сечение сердечника≤ 2.5 mm2
    Материал корпусаPA/metal with epoxy powder coating
    Чувствительная поверхностьPA-GF35
    Степень защитыIP68 / IP69K
    Масса225 g
    ПримечаниеTightening torque: 1.8 Nm (housing) Tightening torque: 1.0 Nm (Screw terminal)