NBB20-U1-B3B Pepperl+Fuchs Inductive sensor 226315
Артикул «Первый ZIP»:127632
Артикул производителя:NBB20-U1-B3B
Доп. код производителя:226315
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
    • Sensor head bidirectional and rotatable
    • 20 mm flush
    • A/B slave with extended addressing possibility for up to 62 slaves
    • Adjustable sensor head
    • NO/NC programmable
    • Oscillator monitoring
    • On/Off delay (disconnectable)
  • Общие характеристики
    Номинальное расстояние переключения20 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаAS-Interface
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 16.2 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.4
    Коэффициент ослабления rCu0.35
    Коэффициент ослабления r3040.85
    Тип ведомого устройстваA/B slave
    Спецификация AS-ИнтерфейсаV3.0
    Требуемая типовая спецификация≥ V2.1
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение26.5 ... 31.9 V via AS-i bus system
    Частота переключения0 ... 150 Hz
    Гистерезис1 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Ток питания холостого хода≤ 25 mA
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Индикатор ошибкиLED, red
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1330 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)