NBB4-12GM30-E0-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127688
Артикул производителя:NBB4-12GM30-E0-V1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 4 mm flush
    • Increased operating distance
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN normally open contact
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Исполнительный элементMild steel, e. g. 1.0037, SR235JR (formerly St37-2) 12 mm x 12 mm x 1 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.5
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.8
    Коэффициент ослабления rBrass0.6
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 500 Hz
    ГистерезисTyp. 5%
    Защита от обратной полярностиYes
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0.01 mA
    Ток питания холостого хода≤ 7 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm