NBB4-12GM45-E1-V1-M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127701
Артикул производителя:NBB4-12GM45-E1-V1-M
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Basic series
    • Increased operating distance
    • Extended temperature range -40 ... +85 °C
    • E1-Type approval
    • Increased noise immunity 100 V/m
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NC
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.35
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 800 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Номинальное напряжение изоляции60 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA
    Ток питания холостого хода≤ 14 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1560 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Класс защитыII
    Конструкция, выдерживающая импульсное напряжение800 V
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключения4-pin, M12 x 1 connector
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm