NBB5-18GM50-E3-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 083631
Артикул «Первый ZIP»:127789
Артикул производителя:NBB5-18GM50-E3-V1
Доп. код производителя:083631
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Basic series
    • 5 mm flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NC
    Номинальное расстояние переключения5 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 4.05 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.3
    Коэффициент ослабления rCu0.3
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 800 Hz
    ГистерезисTyp. 5%
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm