NBB5-18GM60-WO-V12 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127803
Артикул производителя:NBB5-18GM60-WO-V12
    • 5 mm flush
    • 2-wire AC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаAC NC
    Номинальное расстояние переключения5 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаAC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 4.05 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.2
    Коэффициент ослабления rCu0.2
    Коэффициент ослабления r3040.6
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение20 ... 253 V
    Частота переключения0 ... 20 Hz
    ГистерезисTyp. 6 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Падение напряжения< 5 V (IL > 50 mA); < 8 V (IL < 50 mA)
    Кратковременный ток (20 мс, 0,1 Гц)0 ... 1600 mA
    Рабочий ток5 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 1.7 mA typ.
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector 1/2"-20 UN , 3-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm