NBB5-F104M-E2-C-200MM-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127811
Артикул производителя:NBB5-F104M-E2-C-200MM-V1
    • 5 mm flush
    • 3-wire DC
    • Weld Immune
    • Metal housing
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения5 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Частота переключения100 Hz
    ГистерезисTyp. 5%
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Рабочий ток200 mA
    Остаточный ток≤ 80 µA
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable connector M12 x 1 , 4-pin with PUR Cable, 200 mm