NBB8-18GM60-UO-V12 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127879
Артикул производителя:NBB8-18GM60-UO-V12
    • Cylindrical
    • 8 mm flush
    • 2-wire AC/DC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNC contact
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаAC/DC NC contact
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение20 ... 250 V AC/20 ... 300 V DC
    Частота переключения30 Hz
    Гистерезис3 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиYes
    Падение напряжения≤ 8 V
    Рабочий ток4 ... 300 mA AC/DC
    Остаточный ток≤ 0.8 mA
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Соответствие стандартам
    СтандартыIEC / EN 60947-5-2:2004
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector 1/2"-20 UN , 3-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm