NBN12-18GM50-E0-M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127917
Артикул производителя:NBN12-18GM50-E0-M
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
    • Basic series
    • E1-Type approval
    • Extended temperature range -40 ... +85 °C
    • Increased noise immunity 100 V/m
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NO
    Номинальное расстояние переключения12 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 9.72 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    ГистерезисType 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 12 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1900 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Официальное утверждение типа E110R-04
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable POC , 2 m
    Поперечное сечение сердечника3 x 0.75 mm2
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm