NBN15-18GM60-US-V12 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127934
Артикул производителя:NBN15-18GM60-US-V12
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 15 mm non-flush
    • 2-wire AC/DC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаAC/DC NO
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаAC/DC NO contact
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение20 ... 250 V AC/20 ... 300 V DC
    Частота переключения30 Hz
    Гистерезис3 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияYes
    Падение напряжения≤ 8 V
    Рабочий ток4 ... 300 mA AC/DC
    Остаточный ток≤ 0.8 mA
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector 1/2"-20 UN , 3-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm