NBN15-30GK60-UR-1M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:127941
Артикул производителя:NBN15-30GK60-UR-1M
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Relay output
    • Sensing range 15 mm
    • SPDT output
    • AC/DC Model
    • Switch load currents to 6 Amps
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаSPDT Relay
    Номинальное расстояние переключения15 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Коэффициент ослабления rAl0.4
    Коэффициент ослабления rCu0.37
    Коэффициент ослабления r3040.73
    Механический срок службыNo load: 2 x 107 operations Full load: 1 x 105 switching cycles
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение20 ... 132 V AC/DC
    Гистерезис1 ... 12 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияNo
    Рабочий ток≤ 50 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, red 360°
    Выход
    Напряжение коммутацииMax 28 V DC , 250 V AC
    Ток коммутации6 A , AC/DC, resistive load
    Коммутационная мощностьMax 180 W
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 70 °C (-40 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключения1-meter cable, PVC heavy jacket, 5-conductor, #18 AWG
    Поперечное сечение сердечника0.75 mm2
    Материал корпусаPBT
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm