NBN4-12GM50-E2-4M-Y247751 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128121
Артикул производителя:NBN4-12GM50-E2-4M-Y247751
    • 4 mm non-flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.5
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.8
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 1200 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 17 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)990 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PUR , L = 4 m ± 25 mm
    Сборка соединенийAMP housing 926539-1 AMP contacts 61368-1
    Поперечное сечение сердечника3 x 0.34 mm2
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm