NBN40-L3M-US-C3-V93 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128185
Артикул производителя:NBN40-L3M-US-C3-V93
    • 40 mm non-flush
    • 2-corner LED, metal base & mount
    • 2-wire AC/DC
    • Weld Immune
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаAC/DC normally open
    Номинальное расстояние переключения40 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаAC/DC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 12.96 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.30 - 0.40
    Коэффициент ослабления r3040.60 - 0.80
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение20 ... 250 V AC/DC
    Частота переключения2 Hz
    Гистерезис3 ... 15 typ. 10 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения< 5 V
    Рабочий ток3 ... 300 mA
    Остаточный ток≤ 1.7 mA
    Ток питания холостого хода≤ 0.6 mA
    Индикатор рабочего напряженияLED, green
    Индикатор состояния коммутацииLED, red
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод красный/зеленыйShort circuit/overload indication (alternate flashing)
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)