NBN8-12GM50-A0-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 187653
Артикул «Первый ZIP»:128250
Артикул производителя:NBN8-12GM50-A0-V1
Доп. код производителя:187653
    • 8 mm non-flush
    • Increased operating distance
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NO/NC
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.48 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.39
    Коэффициент ослабления rCu0.35
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 1500 Hz
    ГистерезисTyp. 5%
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1702 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm