NCB10-30GM40-N0-50M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128344
Артикул производителя:NCB10-30GM40-N0-50M
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 10 mm flush
    • Stainless steel housing
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNAMUR, NC
    Номинальное расстояние переключения10 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаNAMUR
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 8.1 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.35
    Коэффициент ослабления rCu0.3
    Коэффициент ослабления r3040.75
    Номинальные режимы
    Номинальное напряжение8 V
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    Гистерезис1 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияYes
    Потребление тока: Измерительная пластина не обнаруженоMin. 2.2 mA
    Потребление тока: Измерительная пластина обнаружена≤ 1 mA
    Индикатор состояния коммутацииAll direction LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1870 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: NAMUREN 60947-5-6:2000
    IEC 60947-5-6:1999
    Соответствие стандартам: Электромагнитная совместимостьNE 21:2007
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
    Температура хранения-40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 50 m
    Поперечное сечение сердечника0.75 mm2
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm