NCB4-12GM40-N0-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128396
Артикул производителя:NCB4-12GM40-N0-V1
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 4 mm flush
    • Usable up to SIL2 acc. to IEC 61508
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNAMUR, NC
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаNAMUR
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.41
    Коэффициент ослабления rCu0.39
    Коэффициент ослабления r3040.78
    Номинальные режимы
    Номинальное напряжение8.2 V (Ri approx. 1 kΩ)
    Частота переключения0 ... 1500 Hz
    Гистерезис1 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияYes
    Подходит для технологии 2:1Yes , Reverse polarity protection diode not required
    Потребление тока: Измерительная пластина не обнаруженоMin. 2.2 mA
    Потребление тока: Измерительная пластина обнаружена≤ 1 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)3010 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: NAMUREN 60947-5-6:2000
    IEC 60947-5-6:1999
    Соответствие стандартам: Электромагнитная совместимостьNE 21:2007
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждено FM: Схема управления116-0165F
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
    Температура хранения-40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Поперечное сечение сердечника-
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm