NCB8-18GM50-Z4-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 128872
Артикул «Первый ZIP»:128465
Артикул производителя:NCB8-18GM50-Z4-V1
Доп. код производителя:128872
    • 8 mm flush
    • Increased operating distance
    • 2-wire DC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NO
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.48 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.4
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Коэффициент ослабления rBrass0.5
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение3.5 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 1000 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity-conductive
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3.5 V
    Температурный дрейф± 15%
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Остаточный токTyp. 0.8 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Предаварийный индикаторLED, red
    Стабильность точки управляющего выключателя0,8 sr ... 0,9 sr
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1370 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm