NCN25-30GM50-Z7-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128512
Артикул производителя:NCN25-30GM50-Z7-V1
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 25 mm non-flush
    • 2-wire DC
    • Increased operating distance
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NC
    Номинальное расстояние переключения25 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 20 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.4
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Коэффициент ослабления rBrass0.5
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение3.5 ... 30 V
    Частота переключения500 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3.5 V
    Температурный дрейф± 15%
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Остаточный токTyp. 0.8 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm