NCN25-F35-A2-250-15M-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 187480
Артикул «Первый ZIP»:128513
Артикул производителя:NCN25-F35-A2-250-15M-V1
Доп. код производителя:187480
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Comfort series
    • Extended temperature range of sensor component
      0 ... 250 °C (0 ... 482 °F)
    • 15 m cable between sensor and amplifier with metal case
    • Suitable for drag chains
    • Minimum bending radius of 30 cm for movable laying
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO/NC
    Номинальное расстояние переключения25 mm
    УстановкаFlush mountable
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 20 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.5
    Коэффициент ослабления rCu0.5
    Коэффициент ослабления r3040.6 ... 1
    Угол монтажаAl
    Корпус усилительStainless steel
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 20 Hz
    Гистерезис0.3 ... 5 typ. 2 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Ток питания холостого хода≤ 25 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)7515 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose, Class 2 Power Source
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды0 ... 250 °C (32 ... 482 °F)