NCN4-12GM35-N0-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128554
Артикул производителя:NCN4-12GM35-N0-V1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 4 mm non-flush
    • Usable up to SIL2 acc. to IEC 61508
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNAMUR, NC
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаNAMUR
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.37
    Коэффициент ослабления rCu0.36
    Коэффициент ослабления r3040.74
    Номинальные режимы
    Номинальное напряжение8.2 V (Ri approx. 1 kΩ)
    Частота переключения0 ... 800 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияYes
    Потребление тока: Измерительная пластина не обнаруженоMin. 3 mA
    Потребление тока: Измерительная пластина обнаружена≤ 1 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)2520 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: NAMUREN 60947-5-6:2000
    IEC 60947-5-6:1999
    Соответствие стандартам: Электромагнитная совместимостьNE 21:2007
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждено FM: Схема управления116-0165F
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
    Температура хранения-40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm