NCN4-12GM40-Z0-10M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128559
Артикул производителя:NCN4-12GM40-Z0-10M
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 4 mm non-flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NO
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.42
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.75
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение5 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 800 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 5 V
    Падение напряжения в IL: Падение напряжения IL = 10 мА, коммутирующий элемент включен3.5 ... 4.7 V typ. 4.3 V
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ.
    Индикатор состояния коммутацииAll direction LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)2020 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PUR , 10 m
    Поперечное сечение сердечника0.14 mm2
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm