NCN8-12GM40-Z7-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128596
Артикул производителя:NCN8-12GM40-Z7-V1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 8 mm non-flush
    • 2-wire DC
    • Increased operating distance
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NC
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.48 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.49
    Коэффициент ослабления rCu0.49
    Коэффициент ослабления r3040.74
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение3.5 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 750 Hz
    ГистерезисTyp. 3 %
    Защита от обратной полярностиConducting
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3.5 V
    Температурный дрейф± 15%
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Остаточный ток0.4 ... 0.6 mA typ. 0.5 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm