NCN8-18GM40-Z0-3G-3D Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128603
Артикул производителя:NCN8-18GM40-Z0-3G-3D
    • Comfort series
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NO
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.5 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.44
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.7
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение5 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 300 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 5 V
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Минимальный рабочий ток2 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ.
    Индикатор состояния коммутацииAll direction LED, yellow
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 2 m
    Исполнение кабеляPA
    Поперечное сечение сердечника0.34 mm2
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm